• 20 октября 2018, суббота
  • Москва, введенского 1а

Бесплатные мастер-классы 20 октября

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2013 дней назад
20 октября 2018 c 11:00 до 15:00
Москва
введенского 1а

Приглашаем ребят от 12 лет познакомиться с направлениями обучения в нашем технопарке на бесплатных открытых уроках.

СУББОТА 20 ОКТЯБРЯ
11:00 — 12:30
Открытый урок "Архитектурное проектирование"
У вас есть своё видение, каким должен быть современный город? Вы хотите научиться воплощать свои идеи в 3D-моделях и проектировать новые здания, встраивая их в существующую реальность? Приходите на архитектурное проектирование – именно здесь вам покажут, как быстро овладеть искусством создания грамотных чертежей и моделей, как интегрировать свои фантазии в реальность – и что нужно для того, чтобы стать архитектором.
От 14 лет
Лаборатория Архитектуры
11:00 — 13:00
Открытый урок «Веб-разработка»
Веб-разработка — одно из самых востребованных направлений обучения в своей сфере. И если вы твёрдо намерены обуздать HTML и Javascript, а также победить CSS и API, это неизменно сделает вас властителем фреймворков, фронтенда и бэкенда. Дочитали до этого места? Значит вам точно сюда!
От 12 лет
Лаборатория IT, VR&AR
13:00 — 15:00
Открытый урок «Основы создания 3D игр (Unity 3D)»
На этом мастер-классе вы познакомитесь с процессом создания 3D игр на самом популярном движке — Unity 3D. Этот алгоритм используется также и для создания 3D- моделей и виртуальных туров — поэтому понимание основ Unity приблизит вас к этой новой вселенной, а возможно и вдохновит стать создателем новых виртуальных миров и самому.
От 14 лет
Лаборатория IT, VR&AR

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше