• 10 июля 2018, вторник
  • Москва, улица Введенского 1а

Станок с ЧПУ: новые возможности для бизнеса и хобби

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2089 дней назад
10 июля 2018 c 15:00 до 16:30
Москва
улица Введенского 1а

Познакомьтесь с самым современным станком. Узнайте, как ЧПУ-станок может стать основой вашего собственного бизнеса. Изготовьте свой сувенир.

В ближайший вторник 10 июля в 15.00 в детском технопарке МФЮА "Наукоград" пройдут открытые занятия Домашней академии в лаборатории промышленного дизайна.

В этот раз открытое занятие будет посвящено станкам с числовым программным управлением (ЧПУ) - машинам и аппаратам, оснащенным компьютеризированной системой управления. Сегодня подобные станки используются на самых современных производственных предприятиях — и не только.

Преподаватели лаборатории технопарка расскажут об истории развития ЧПУ станков, их разновидностях и даже о возможностях создания своего бизнеса при помощи подобного аппарата. 

Почему бы и нет? Например на ЧПУ станке по фигурной резке пенопласта, также известном как пенорез, можно изготавливать эксклюзивные изделия. 

Изделия из пенопласта смогут стать прекрасным украшением интерьеров, фасадов зданий, использоваться в рекламе и в фотосессиях — всё зависит от полёта фантазии. 

А на мастер-классе участники смогут подготовить эскиз сувенирной продукции в программе CorelDraw и вырезать для себя сувенир на ЧПУ-станке.

 

Ждём вас на открытом занятии в детском технопарке "Наукоград"!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше