Фестиваль языков Индии!

Фестиваль языков Индии – это первый языковой фестиваль в России, посвящённый исключительно языкам, которые распространены на территории Индии. На этом увлекательном мероприятии вы сможете познакомиться с индийской культурой и узнать много нового и удивительного о самой Индии.

Искусство и культура 12+

Вас ждут 40-минутные лекции о различных индийских языках – мёртвых и живых, редких и не очень. Даже если вы никогда не слышали о таких языках, как каннада или манипури, лекторы нашего фестиваля доступно и интересно расскажут вам об этих языках и не только. Вы сможете насладиться индийской музыкой, познакомиться с языком индийского танца и даже, возможно, примерить традиционную индийскую одежду. Фестиваль будет интересен как индологам и лингвистам, так и всем, кто интересуется культурой Индии.

Цель фестиваля – привлечь интерес к Индии, удивительной стране с древней и богатейшей культурой. Не упустите возможность увлекательно и с пользой провести выходной день!

Возрастное ограничение: 12+

Поделиться:

1073 дня назад
16 мая 2021 13:00–19:00

Москва
Введенского 1А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов