ОТКРЫТИЕ III МЕЖДУНАРОДНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО КИНОФЕСТИВАЛЯ KinoDUEL

Наш душевный кинофестиваль позитивного мышления проходит под девизом: «От сердца к сердцу с любовью». Снова настоящая кино-дуэль развернется на глазах зрителей, прессы и жюри в финале! Найти новых друзей и продвижение для своих проектов можно на нашем фестивале, потому что фестиваль KinoDUEL не только ежегодный конкурс короткометражных и художественных фильмов по отдельным номинациям. Это культурная площадка для обмена опытом молодежи с известными мастерами, для развития и пропаганды исполнительских и визуальных искусств, создания условий для укрепления творческого обмена между Россией и зарубежными странами, а также формирования позитивного мышления в обществе.

Кино 12+

Программа: 
18.15 Встреча гостей.

19.00 Открытие кинофестиваля. Представление участников, жюри и оглашение программы фестиваля. Почтение памяти всех кинематографистов, погибших в 2020 году. Очерк о первом председателе жюри Дмитрии Таланкине.

Первый финал. Анимация. Фильмы финала: Кармен Кордова Гонсалес. Роберто. Испания — Джерри Ванг. МОЙ СОПРОВОЖДАЮЩИЙ. Канада

Поделиться:

1153 дня назад
1 марта 2021 18:15–20:30

Москва
ул. Введенского, 1А, актовый зал
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов