• 28 августа 2020, пятница
  • Москва, Введенского 1А

День открытых дверей в технопарке «НАУКОГРАД»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1309 дней назад
28 августа 2020 c 15:00 до 16:00
Москва
Введенского 1А

Ждем вас 28 августа в детском технопарке МФЮА «Наукоград». Двери открыты для всех! 

Мы живем в эпоху прогресса и цифровых технологий, поэтому давайте знакомиться!
Технопарк «Наукоград» – это передовое образовательное пространство для юных исследователей и творческой молодежи. Мы учим не только создавать, но и реализовывать собственные проекты. 
На базе "Наукограда» проходят занятия более чем по 20 современным направлениям: Hi-tech и робототехника, промышленный и графический дизайн, видеопроизводство, архитектурное проектирование, VR & AR, скетчинг, 3D-моделирование и анимация, программирование, авиация, космонавтика и др.
Выпускники Технопарка добиваются успеха на отечественной и международной арене, поступают в ведущие ВУЗы столицы, становятся победителями и призерами международных конкурсов. Во время занятий у слушателей развивается творческое и проектное мышление, раскрывается изобретательский потенциал. Наши ребята учатся открыто выражать свое мнение, включаются в живое общение с экспертами, выполняют увлекательные задания и проводят время с удовольствием! 
По итогам прохождения курса, обучающиеся получают сертификат от Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы.
Занятия проходят в современных лабораториях с профессиональным оборудованием, каждому ученику предоставляется доступ к интерактивному музейно-выставочному пространству, кинолекторию, коворкинг-центру, устанавливается необходимое программное обеспечение. На территории "Наукограда" работает кафетерий. Необходима предварительная регистрация! 

По всем вопросам: 8 (499) 979 00 69

Ждем Вас на Дне открытых дверей 2020!
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше